Дорогие волшебники! Наш форум в процессе переезда.
Теперь он будет находиться здесь Перенос анкеты
обязателен, остальное - по желанию.:) Старая
версия форума удаляться не будет, но за topf.ru
как таковой ручаться не можем.
Все вопросы по новой версии - в чат (он единый)
или "аську".
Всегда ваши, Люциус и Ольга.

Город. Место внезапных встреч и событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогая Панси!
В этот день, весенний, мартовский, даже солнце наконец выглянуло, чтобы приветствовать тебя своим сиянием :-)
Что я хочу сказать...
Без тебя нас бы не было. Такими, какими мы стали.
HOGWORDS, MALFOY, сайты, сохраненные тобой архивы игры, созданный форум, после драконвских мер пчел. Добрая фея :-)
Я знаю тебя 2,5 года, и за это время было много хорошего, несмотря на что-то плохое.
Все твои роли - маленькая жизнь, выпущенная в свет. Рита - любопытная, хлебнувшая снейпова варева в моем подлитии. Гордая Нарцисса, решившая открыть ларец Деймоса. Люциус, приютивший нас в поместье. Взбалмошная Панси, солнце Слизерина. Гораций, добродушное великолепие под маской...
Спасибо, что ты есть и ты здесь :-)
А теперь, пожелания.
Http://i054.radikal.ru/0903/9d/6bccc8213270.gif - вот этот листик - символ весны. Радуйся.
Http://s53.radikal.ru/i141/0903/e2/236407770575.png - лисенок принес тебе букет. И временами ты с этой лиской ассоциируешься. Улыбайся
Http://s59.radikal.ru/i165/0903/88/8bc4d61632.gif - цветочки, конечно цветочки. Цвети.
Http://i082.radikal.ru/0903/89/58772c1585b9.gif - гора и солнце. Свети.
Http://s53.radikal.ru/i140/0903/87/c6e887cf283c.gif - тюльпаны, конечно же весна. Ты - весенняя. Изобилия.
Http://s61.radikal.ru/i172/0903/f6/fb51a34d4d42.gif - чтобы весь мир ходил вокруг тебя. Уважения
Http://s61.radikal.ru/i173/0903/0a/02a3a1409313.jpg - и снова цветочки. Вдохновения
Http://s48.radikal.ru/i121/0903/4b/b7fc3a6ef02c.gif - здоровья и долгих лет, как у сего мифического существа.
С Днем Рожденья!

Http://s40.radikal.ru/i090/0903/66/8954e4b0da9c.jpg

Http://s42.radikal.ru/i097/0903/19/291006c12db9.jpg

- а это, считай, от Берты :-) она особа крайне забывчивая, так что - от всего сердца кораблик для плавания по волнам литературного жанра :-)

Отредактировано Millisenta (2009-03-16 16:48:35)

0

2

Признаться, Панси прослезилась... Спасибо за речь, Мил, тронут и польщен. Пользуясь случаем, хочу напомнить, что очень, очень, очень многое из того, что я делаю, я делаю с вами и для вас. Не было бы никакого чата MALFOY, если бы в него вслед за Нарциссой не пришли Милисент и Северус, а затем - и остальные. Не было бы никаких архивов, если бы не ваши блестящие игры, которые мне так жалко было потерять. И, разумеется, не было бы без вас никакого форума - хоть я уфейся.))
Спасибо, что вы есть в моей жизни, волшебники.

0

3

Внесу, как говорится, свои пять кнатов. ;J

Я не так уж давно знаю тебя, Люциус, да и не могу похвастать умением говорить комплименты. Однако, одн о я знаю- если бы не письмо, полученное в мае некой Тэм Элленфорд и последовавший за этим ролевой "кактус" твоего авторства, ещё не известно, где бы и кем бы я был сейчас. А это достаточно много значит.
Присоединяюсь к поздравлениям.

0

4

Гм, кактус? *глубоко задумался* Не вполне уверен, что понял, о чем речь, но приятно)) Спасибо, свояк.)

0

5

Молчаливо развесил открытки для Нарциссы на стенах,и ушел.
Просто тоже очень хотелось поздравить,а слова это иногда так...лишне.

:)

0

6

Что бы там ни было, как бы там ни было, и почему, но я не жалею, что когда-то (О, Небо, почти три года назад) порыв апрельского ветра непонятно какими судьбами занес в мою скромную, заросшую паутиной резиденцию Вас, товарищ Малфой :) Всего вам, и с праздником *все это было сказано на одном дыхании, почти неразборчиво и ворчливо, дабы не дай Мерлин, никто не заподозрил в сантиментах*

0

7

Ковальский, ты знал, что вешать))) Спасибо!
Северус, ты и сантименты - понятия несовместимые даже гипотетически))) Спасибо)

0

8

Люци!
К сожалению оригинальностью я не отличаюсь красноречием тоже... поэтому поздравлю тебя с Днем Рождения простенько. От всего сердца!
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
История нашего знакомства довольно таки коротка... Помню ветренным сентябрьским вечером ты пришел на мою ролевую игру по Гарри Поттеру. Так получилось, что ты стал не только Люциусом Малфоем, но одним из ярчайших, загадочных и лучших игроков ролевой!
Цикл игры "Падших Ангелов" возможно была лучшей игрой в моей жизни...
Хочу пожелать тебе в твой день рождения оставаться таким же красивым, умным, заботливым, страстным и чертовски отличным челоеком!!!!
Ты знаешь как я тебя ЛЮБЛЮ!
Еще раз с Днем Рождения! Удачи успехов и благополучия!!!!

С любовью, твоя Элли.

Отредактировано Ольга Калиновская (2009-03-16 19:57:48)

0

9

Госпожа Калиновская, вы меня смущаете!)

0

10

Люциус Малфой
Да ладно тебе, Люци! "нежно обняла"...

0

11

Блин. Ковальский. Что молчал?! Все отпишутся - систематизирую отдельным постом.

0

12

:glasses:  ну пусть все думают что я на год моложе...  :surprise:

0

13

26 августа - в реале, а Дольф и Белла несколько отдельно. :J Глюки, что ж с ними поделать. <философски>

0

14

Итак, дорогая Ольга! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Мне приятно, что ты у нас есть, что ты с нами, что твой неутомимый темперамент и пыл заставляют этот мир если не вертеться, то не тормозить). Желаю тебе новых блестящих игр и захватывающих образов в игре и в жизни и, разумеется, любви. Разной, яркой, счастливой.
http://s50.radikal.ru/i127/0904/7b/30fe551633f3.jpg

0

15

Люциус Малфой
Огромнейшее спасибо, дорогой Люциус! Открыточка просто прелесть!)) А розы... розы мои любимые! Алые)))) Спасибочки!

Отредактировано Ольга Калиновская (2009-04-10 08:27:05)

0

16

Дорогая пани, милая Ольйа, русская сеньора. В сей торжественный и светлый день поздравляю Вас/тебя с Днем Рождения!
Http://i008.radikal.ru/0904/db/500b96e70890.gif
Знакомы мы не так давно, но отыграли порядочно (и непорядочно...) и хорошо.
Желаю счастья, здоровья, юмора, любви, друзей, игры. Надежды, удачи и улыбки - в первую очередь. Цветочки, надерганные в саду - Http://s44.radikal.ru/i103/0904/50/784243935bd3.jpg
Http://s59.radikal.ru/i165/0904/ed/eec0ea156ed2.jpg
Http://s52.radikal.ru/i138/0904/57/77bf5ef3a612.jpg
Http://s48.radikal.ru/i121/0904/74/7118afc1b3f5.jpg
Http://I068.radikal.ru/0904/5f/cfebfbfce51c.jpg
Розы тебе идут, Ольйана) цвети и никогда не считай себя "сорванной". Пока "роза" верит, что она жива - не завянет, не исчезнет.
А это - вчерашний зверь, который будет тебя развлекать =)
Http://s51.radikal.ru/i131/0904/70/50d70826873d.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

17

Ян Калиновский
"восхищенно разглядываю подарки" Боже! Ян, заснеженная роза меня поразила прямо в сердце. Наповал! А зверек просто умилиться можно! "вытирая слезы радости" Пасибоньки, ЛЮБИМЫЙ! Спасибо, что ты есть!)
Я прям вся растрогалась! так приятно от вас всех слышать поздравления)))

+1