Дорогие волшебники! Наш форум в процессе переезда.
Теперь он будет находиться здесь Перенос анкеты
обязателен, остальное - по желанию.:) Старая
версия форума удаляться не будет, но за topf.ru
как таковой ручаться не можем.
Все вопросы по новой версии - в чат (он единый)
или "аську".
Всегда ваши, Люциус и Ольга.

Город. Место внезапных встреч и событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город. Место внезапных встреч и событий » Архив » ...Встреча в Ялте...


...Встреча в Ялте...

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

На вопрос Ольги Люциус ответил надменным молчанием, которое должно было в полной мере отразить его отношение к ее вкусам и способам времяпровождения. Так сказать, окатил холодным негодованием. Сунув колдовские пальцы в карманы джинсов и жуя маггловскую жвачку. Quot licet Jovi non licet bovi. Вы что-то хотели сказать, юная леди?
Впрочем, ему самому эта глупая мятная резина странным образом помогала думать. Да, ситуацию требовалось обсудить. Касаться их памяти было бы неосмотрительно: с Ковальским этот номер не прошел бы - Черный Поляк был слишком любопытен и память свою берег, как послушница невинность. По той же причине было быссмысленно лишать памяти Ольгу - и подарить Ковальскому отличный компромат в худшем случае и повод для шуток на ближайшие десять лет - в лучшем. А шутить Ковальский умел с пугающей искрометностью. Значит, нужно по возможности выяснить, что они забыли в этом краю, и возможно ли взаимовыгодное сотрудничество? Круговая порука - отличная вещь... Что такое?
Свет погас и эта проклятая кабинка дернулась и, кажется, встала. Люциус прикинул возможное устройство этого дьявольского устройства и побледнел.

- Ковальский, Мордред тебя побери! Что ты сделал?!

В том, что остановка как-то связана с истерикой Ковальского на входе, он не сомневался.

0

32

А что я?Я ничего!

Стандартная фраза неисправимого школьного хулигана так кстати вписалась в ситуацию...
Ковальский почти на ощупь с укором уставился на Люциуса,усомнившегося в своем самом надежном деловом партнере.

Если ты считаешь что магглы строят на совесть или на века...

Все почувствовали,как эмоционально пан Ковальский развел руками.Да да,именно почувствовали ибо в этот момент  тьма окончательно в лифте восторжествовала.

"Поматеритесь мне еще,повыражайтесь!Мастера вызвала!Через полчаса приедут!"

Голос исходил откуда то снаружи,ибо аварийная кнопка ощетинилась оборваными изогнутами как макароны проводками.Проводками всех цветов радуги,которые вселяли надежу в любых разношерстных"пленников",если лампочка им светила.

0

33

- Так! Без паники! - повысила Ольга голос на обоих мужчин. - Щас все будет... щас все узнаем!
Раз они ни черта не ориентируются в маггловском мире, то ситуацию под контроль надо брать мне.
Ольга спокойно прислонилась к стене лифта и достала из сумочки мобильный телефон. Набрав номер ресепшена, Калиновская невозмутимо сообщила на украинской мове о застрявшем лифте. Ей ответили вежливым и спокойным голосом.
Ольга вздохнула и сматерилась по-русски. Хорошо так... от души. Затем повернулась в сторону голоса Малфоя.
- Не волнуйтесь, администратор сказал, что механика уже вызвали и он приедет в скором времени.
Она некоторое время помолчала и начала убирать мобильник в сумку, при этом ругаясь на чем свет стоит. Благо Малфой роусского не знал, а на Ковальского ей было плевать. Он её родственник и соблюдать светский этикет в такой ситуации она не желала.
- Гребаная Ялта! Гребаный Крым, мать его! Все через заднее место! Прямо как в России... а еще благим матом орут, что они Европа, блин! Ага. три раза!

0

34

- Бордель! Чертова гостиница, чертовы двери! Ничтожные безрукие твари, безродные, тупые ублюдки, Маб вас забери! Что за глупые шлюхи управляют этими убогими кабинами!

Обратив свой гнев в изысканные сочетания английских и французских ругательств, наиболее допустимых в обществе дамы, Малфой раздраженно ткнул волшебной палочкой куда-то туда, где были эти чертовы кнопки (тролль их передави!). Проклятая кабина даже не дернулась. Лишь ярко вспыхнула панель, и в лифте запахло паленым.

- Какого дьявола мы ждем?! Мы, трое волшебников, сидим в этом ящике и ждем вызволения от какого-то выродка маггла?! Люмос!- Зеленоватый свет осветил почти такое же зеленоватое от злости лицо Малфоя, - Как хотите, господа, но лично я тут сидеть не намерен! Вингардиум Левиоса!!

Заклятье ударило в пол лифта, на миг осветив ноги волшебников, и лифт, как слепец, оставшийся без поводыря, неуверенно поплыл наверх. Кажется, наверх.

0

35

Лишь пан Кавайнский пока не матерился.Он устало сполз по стене,присел на корточки.Шипя что то очень не понятное,и внимал красноречию собеседников.Из лифта исходили цунами негатива...А мирная седая бабушка на рецепшене знай удивлялась отчего это её "поющие ветра" и пирамидки "от сглаза" вращаются вокруг своей оси как бешеные?Очки милой старушки поползли на лоб-с моря в сторону гостиницы двигался дружелюбный смерчик.
Янек подергал попучиков за полы плащей или в чем они там были-тьма же ведь,не видно..

Люуц,Ольга...а куда это нас?

Лифт несло явно не вверх.

0

36

- Прекрааасно... - ядовито прошипела Ольга. – Потрясающе, мистер Малфой! Теперь благодаря Вам, мы убьемся насмерть… по-маггловски. Браво!
Калиновская в сердцах сплюнула в темноту, ну или примерно в то место, где находился пол, и матюгнулась еще раз. Несколько минут прошло в молчании.  Девушка импульсивно, но не со злостью отцепила руки Ковальского от своих ног. Лифт дернулся, и Ольга случайно наступила шпилькой своего сапога на руку Янэку. Извинившись сквозь зубы, присела рядом с ним. Хорошо, что темнота скрывала минимализм подола юбки.
- В ад…, дорогой Янэк. Нас несет в ад…
Мысли пани неслись с лихорадочной скоростью, пытаясь найти выход их сложившейся ситуации.
Черт, надо что-то делать или мы здесь коньки отбросим совсем! А если…
Плюнув на все, всех и вся, Ольга вскочила с места, заодно приподнимая Ковальского. Она резко вцепилась в Малфоя и на свой страх и риск аппарировала на лету в свой номер.

0

37

Аппарация вышла лихой, но не совсем прицельной. Волшебники кучно приземлились прямо на журнальный столик, разумеется, превратив его в кучу обломков. Первым, как всегда, на место прибыл шустрый Ковальский, на него приземлилась Ольга, а на нее сверху рухнул Малфой, поставив точку хотя бы в перемещении.
Выпутавшись из этого неподобающей аристократу кучи тел, Малфой, пошатываясь, подошел к холодильнику, достал оттуда бутылку минеральной воды и сорвал пробку.

- Вас несло не в ад, дорогая госпожа Калиновская, а в сторону моего номера. Но раз вы так настаиваете... - ирония эконом класса: ни улыбки, ни игры взглядов. Минимум интонации. Люциус отставил бутылку и трансфигурировал простой гостиничный стакан в хрустальный бокал, налил туда минералки и отпил. - Ну, так или иначе, господа, но мы выбрались. Приступим?

0

38

Осознав цо ще стало Ковальский подошел к шкафу и одним махом осушил бутылоцку водки.

Экстрим мое второе имя...

Жизнерадостно сообщил Ян,потирая отдавленую каблуком руку.

И кажется мы все тут тезки...

Опасливо покосился на мрачную парочку,которая явно что то задумала.У него,Янека,как он считал,все чувства были написаны на лице,а вот у них-тоже написаны..только это китайская грамота какая то...Проще на парсултанге читать.Читать на парсултаге Ковальскому действительно было проще.То же обилие шипящих и экспрессия,как и в родном.
"Ну и я же не тащил в лифт...Скорее они меня...значит круциатить меня не за что..."Подумал Ясь,и успокоился.

0

39

Ольга тихо охая встала из под щепок, бывших когда-то столиком.
С приятным приземлением тебя, Оленька!
Она услышала язвительный комментарий Малфоя и с трудом удержалась, чтобы не огрызнуться в ответ.
Вот ведь свин неблагодарный! Из лифта вытащила и ни спасибо не... хм.. ладно леший с ним!
Калиновская привела себя в порядок и отряхнувшись села в одно из кресел.
Приступим?... К чему?!
Девушка уставилась на Малфоя как ребенок на конфету и невинно похлопала своими пушистыми ресницами.
- А что конкретно, Вы хотите услышать, дядя Люци-и? – елейным голосом поинтересовалась она, наколдовала себе пилочку на ногтей и принялась их подпиливать.
Ковальский мем тем наклюкался водяры прямо из горла и даже не в одном глазу. Ольга бросила на него чуть презрительный взгляд и фыркнула.
Прямо как Калиновский водку лакает! Родствнник!

0

40

- К соблюдению условностей, пани Калиновская, - произнес Малфой, возвращая свою аскетичную бутылку минералки на место. В сравнении с "Кристаллом" Ковальского "Нарзан" казался просто символом хладнокровия и воздержания. - Старым добрым условностям, которыми вы так напрасно пренебрегаете. Признаюсь, я не ждал встретить вас здесь, господа. Однако раз уж обстоятельства свели нас вместе, возможно, я могу быть вам чем-либо полезен?

...Потому что условности - оплот здравомыслия. Ничто не возникает без скрытого смысла, особенно нормы этикета. Они есть официально регламентированная возможность не кидаться на собеседника с палочкой наперевес и не швыряться непростительными заклятьями, а вежливо предложить свою помощь. И может быть (может быть!) волки будут сыты, а овцы останутся целы.

0

41

"С приятным приземлением тебя,Янушка-Большое спасибо Люценька-С приятным приземлением вас,мои дорогие-мужчины-да ну что ты наше сокровище..."

Ковальский унял развеселое воображение,шмыгнул носом и хлопнул пустую бутылку об пол.Она безропотно разлетелась на несколоко осколков,а Ковальский вдруг увидел в окне красивую перевернутую воронку.Смерч тихо подходил к отелю плюясь во все стороны магглами,автобусами и остатками лодок и яхт.Был ли это второй на сегодня смерч,или третий-Ялта не считала.А у Ковальского отнялись и воображение и язык,к сожалению лишь на пару мгновений, а потом Ян бросился к старому элктрообогревателю и шаманскими телодвижениями,заклятиями и угрозами взялся будить в трухлявой технике действующий камин.

Акцио летучий порох!!

0

42

Решительно не обращая внимания на манипуляции дорогого деверя, Калиновская посмотрела на Малфоя скучающим взглядом.
- Единственное, чем Вы можете помочь мне, Мистер Малфой, так это составить мне компанию на этот вечер... хм.. или ночь!
Ольга рассмеялась представив лицо благоверного, если он узнает об этом. Отбросив пилочку, девушка поднялась и вплотную подошла к Малфою.
- Я же сказала, что решила сбежать от всего мира... в эту дыру... Поймите.. мне стало скучно....
Она осеклась, заметив воронку урагана и резко обернулась к поляку, закричав на того по-русски.
- Ковальский, мать твою! Прекрати немедленно! Уйми смерч! Твоя ведь работа!!!
Какже они меня все достали! Хотя с Малфоем я бы зашгла... заезочку на небе...
Ольга провела указательным пальцем по щеке Люциуса и подмигнула ему. Что говорить, англичанин ей нравился. С самой первой встречи... тогда.. в поместье Соломиных.

0

43

Что делают три неслабых волшебника в экстремальной ситуации? Если они герои, то начинают спасать друг друга. Если злодеи - пекутся о собственной шкуре. Если герои или злодеи с опытом - накрывают всю компанию магической сферой.
Прозрачный, дрожащий радугой пузырь накрыл всех троих, отгораживая от возможных неприятностей. Он на глазах переставал дрожать, твердел, утрачивая долю прозрачности, и наконец замер, фильтруя звуки извне. Звон оконного стекла почти не был слышен. Мебель лишь беззвучно билась о сферу, пытаясь пролететь насквозь, но снова отлетала к стенам. Малфой опустился в предусмотрительно затащенное в сферу кресло - кстати сказать, единственное! - и внезапно притянул на колени совсем распустившуюся Ольгу. Происходящее начало его забавлять.

- Ковальский, водку захватить не догадался?

0

44

Подозревать во всех бедах да казнях египетских бедного архидьявола Ковальского!

Маг возмутился,усаживаясь на ветхий табурет.

"Завтра буду в Варшаве-надо будет встретится с Калиновским"мстительно решил Янек,но был сбит с мысли.

А то,Люц!Всегда ссобой!

Протягивая Малфою громадную в форме стеклянного медведя бутыль,показал смерчу язык,чувствуя себя в безопасности.

0

45

Оказавшись на коленях Малфоя, Ольга улыбнулась ему еще шире и обняла за шею.
- А стопки есть? Или как в старые добрые времена студенчества... будем из горла?
Калиновская вспомнила свои школьные годы на старших курсах. Когда водка и пиво лились рекой. Секс, легкие маггловские наркотики… оргии. Нда, были времена.
Девушка бросила взгляд на Янэка и глаза её сверкнули.
Только попробуй Калиновскому стукнуть! Я тебя самого... стукну!
Она погладила Люциуса по волосам и прошептала на ухо.
Какие планы на вечер, Люци?
Провести с ним ночь назло мужу она была совсем не против. Блондинчик ей нравился. А насолить обидевшему её Яну было святое. Тем более, что скандал Ковальский не поднимет. Не посмеет. Хороший банк для сбережения собственных денег еще ни кому не мешал. А Ковальский был не только родственником, но и клиентом «С и К»

0

46

Эта картина отдавала фантасмагорией: Люциус Малфой вальяжно развалился в кресле, у него на коленях восседала девица в маггловкой одежде, а за его спиной ходили ходуном и на глазах разваливались в щепки шкаф, кресло, кровать... Однако даже сейчас, под защитой волшебной сферы Люциус чувствовал себя куда более естественно и спокойно, чем в маггловском лифте или такси.

- Отлично. Вы позволите, сударыня?.. - он аккуратно вынул из уха Ольги крупный стеклянный шарик сережки, трансфигурировал его в рюмку и оба сосуда отправил к Ковальскому заклятьем левитации. Старая добрая магия. Она не подводит, не гаснет и не зависает между этажами.

Ведьма Соломина... После одной давней истории, случившейся в доме своего бывшего делового партнера, Люциус про себя иначе Ольгу и не называл, и даже ее замужество ничего не изменило. Так вот ведьма Соломина приятной тяжестью сидела у него на коленях, явно намекая на не менее приятное времяпровождение, и можно было не сомневаться - ни ее отец, ни муж ничего не узнали бы об этой интрижке. Если бы не Ковальский, косящий любопытным и, как всегда, горящим, взглядом, поэтому в своих действиях Люциус был крайне сдержан. По-отечески погладив Соломину по стройной коленке, улыбнулся:

- У меня были некоторые планы, моя дорогая госпожа Калиновская, но эти природные катаклизмы несколько их нарушили... Боюсь, до утра нам не стоит покидать отель. Или?..

0

47

Обижаете,панове...У меня всегда есть ссобой стаканы-взгляд кота-бегемота на примелькавшуюся парочку-но раз уже не надо...Не буду доставать ни стаканы не вас.Непогода нарушила и мои планы.Я по прежнему направляюсь в Припять...А теперь звиняйте.

Лишь непогода утихомирилась,оставив от Ялтинского отеля груду хлама и воспоминаний,Ковальский приподнял край защитной сферы,словно олдовый турист край брезентовой палатки и вылез наружу.
Настучать Калиновскому было делом чести,а врагов Ковальский приобретать любил,он их прям таки коллекционировал.Янек любил искушать судьбу,подставлять,и "хранить чужое инкогнито"в лучшем виде.С милой улыбкой черный поляк отстартовал в Варшаву.

Отредактировано Jan Kowalsky (2009-03-20 15:14:41)

0

48

Ольга вскочила с колен Малфоя так резко, что едва удежала равновесие. Ковальский к этому времени уже сбежал.
Потрясааающе… – простонала Ольга, садясь прямо на пол у спинки кровати прямо в миниюбке, призывая стопки и бутыль водки. – Минут через сорок, Калина (так она называла мужа иногда, когда злилась) с батенькой за компанию, будут тут! Как же они все меня .... !!!(далее непечатное слово вырезанное цензурой)
Она разлила водку по стопарям и пододвинула один ближе к Малфою.
- Будете? – девушка одним махом  опрокинула рюмку беленькой и даже не поморщилась. Вытянув ноги, она достала сигареты и закурила. В этот раз дым был с ароматом ментола.
- Ковальский, падла. настучит вот как пить дать! А мне потом с родней объясняться. Скандала, конечно, не будет, даже если они обнаружат нас в одной кровати. Сами понимаете…
Ольга многозначительно посмотрела на Малфоя, напоминая ту старую историю, произошедшую в России. Затем разлила еще раз и снова опустошила рюмку.
- А вот отпуск, мне все же прервут! Дима тогда вообще меня к делам не допустит даже на уровень обсуждения!
Учитывая особенно нежные отношения, который у Ольги были с отцом, да и впрочем со всеми близкими, было неудивительно, что девушка называла родителя по имени.
Женщина разочарованно вздохнула.
Ну почему вот мне нельзя жить, так как я хочу?  Неужели нельзя мне нормально дать заниматься любимым делом??? Банками.
Ольга мотнула головой. Желание сегодня напиться, внезапно охватило её. И напиться в стельку. Потому что благоверного видеть она не хотела точно. Слишком он её обидел и задел.
Ну почему все мужики сволочи?!- меланхолично размышляла она приговаривая четвертую порцию огненной водички. Калиновская посмотрела на англичанина и закусила губу, блуждая взглядом по его телу. Почти похотливым взглядом. - Хотя может Люкки не совсем и сволочь... если только чуть чуть....

0

49

"Сволочь, и еще какая", - было начертано в безоблачно светлом взгляде. Оба оставшихся слишком хорошо знали яркую натуру деятельного Ковальского, чтобы иметь иллюзии и воображать, что он мирно отправится на рыбалку или грабежи мирных граждан. Да, вероятнее всего, этот милый человек, друг и родственник уже проявляется в интерьерах дома Калиновского с улыбкой изобретателя-энтузиаста, через пару минут угостит хозяина своей неизменной водкой, через пять - наябедничает про Ольгу и Малфоя, ну а через десять, как говорят магглы, дело техники... Ревнивые мужья не наблюдают долго.
Но это не повод суетиться.
Неожиданно безгрешный Люциус даже с кресла не встал. Лишь допил свой бокал, на дне которого, изображая огневиски, подрагивало озерцо водки, и сел поудобнее. Да, надо признать, в этих... джинсах есть определенная практичность.

- Не советовал бы вам пить, Оля. Муж может рассердиться. Отшлепать. - Он усмехнулся, рассматривая Ольгу из-под полуприкрытых век, - Не боитесь? Или вам нравится?..

0

50

- Да плевала я на эту сволочь польскую! - в серцах сплюнула Калиновская, имея ввиду мужа. - В гробу я его видела и в белых тапках!Ублюдок славянский!
Она себе налила еще и вновь приложилась к водке. Русские пить умели, а Ольгу учил сам Дмитрий.
Девушка вспомнила их последнюю ссору с мужем и поморщилась.
- Не надо было руки распускать… - лыко девушки постепенно переставало вязать. – Я же помочь хотела! А он «не лезь… не лезь» Тоже мне, светило банковской системы!
Пани обиженно икнула и затушила сигарету прямо о ковер.  Прикурила новую. Последнее время Ольга и Янэк были в натянутых отношениях. Муж никак не хотел, чтобы Ольга была в их семейном бизнесе на равнее с ним. Ольга же стремилась к независимости. Даже нынешняя беременность женщины не исчерпала конфликт. По крайне мере Ольга была в отчаянии и не видела выхода из сложившейся ситуации.
- А еще ребенка хочет! Вот сделаю аборт..еще можно... И пошлю их всех… Яна, Диму, Сашу…
Полбутылки водки уже было в организме Калиновской.
Плохо мне… ой, как плохо… всем на меня плевать! Будто я кукла… красивое приложение к дому Калиновких… или Соломиных. Да какая теперь разница.

Отредактировано Ольга Калиновская (2009-03-20 20:52:29)

0

51

О да,Ковальский уже был в Варшаве.Его нисколько не волновало,что думает и чувствует эта рыжая,жена перспективного родственичка.Ему лишь хотелось поделиться с другом тем,что сорока на хвосте принесла,пообсуждать за глаза общих партнеров-Малфоя например или Нотта,к тому же этот визит был прекрасным поводом выпить.Выпить глоточек воды,ибо так есть хочется,что аж перезимовать негде.Да и Припять сама плавно отошла в долгий ящик.

0

52

Люциус закрыл глаза, оставляя всё это без комментариев. Ничего личного, просто неодолимая пропасть между менталитетами. Малфой в свое время долго не мог привыкнуть к способности русских столько пить и так много рассказывать, а привыкнув - так и не понял, как на все это следует реагировать, поэтому предпочитал просто оставлять все эти пьяные откровения без комментариев. "Так ведьма Соломина беременна?" - подумал только, не открывая глаз. Если бы его жена надумала пить водку и шляться по маггловским городам, да еще будучи в положении, это стало бы последним ее подвигом в этой жизни. Вероятно, Калиновский смотрел на вещи так же, но ему не хватало твердости и контроля. Мальчишка... Напыщенный, самоуверенный польский шляхтич.

- Решать, конечно, вам, пани, но ваше поведение неразумно, - лениво протянул Люциус больше для поддержания беседы, нежели на что-то рассчитывая.

0

53

- Конечно, неразумно! – вдруг очень трезво ответила Ольга. Порывшись в сумочке, она извлекла из неё антипохмельное зелье и залпом выпила его.
Немного подождав, пока выветриться алкоголь, девушка поднялась с пола. Затушила последний окурок носком сапога и наколдовала себе зеркало во весь рост.
Нда.. не фонтан! Видок то ужас…
- Ладно. Хватит выть – сказала она сама себе и обратилась к Малфою. – Искренне прошу прощения за истерику, милый Люциус. Просто…..
Она потупила взор.
- Просто мне необходимо было кому то выговориться. Простите…
Калиновская при помощи магии привела себя в порядок. Расколдовала свою одежду в такое родное летнее шелковое платье и улыбнулась своему отражению.  Собрав чудом уцелевшие бумаги на покупку помещения для нового банка, Ольга сложила их в свой кейс. Из под обломков выудила ноутбук и починила его при помощи «Репаро».  Девушка засобиралась в Варшаву.
Если Ковальский уже настучал, то я его убью! Сразу же. Авадой.
- Ну что, Люциус… позвольте откланяться. Муж ждет дома. Было приятно видеть Вас снова. Прошу, приезжайте к нам на выходные. Поохотимся, в бане попарим и нальем на посошок!
Она грустно рассмеялась и посмотрела  на Малфоя печальным взглядом.
Завидую я его жене. Счастливая женщина…

Отредактировано Ольга Калиновская (2009-03-21 14:39:49)

0

54

Ковальский и Калиновский мирно беседовали за чашками кофе...(по польски слово "чашка",насколько помню,переводилось "череп")Вообщем добрая душевная картина.Пан Ковальский и пан Калиновский за черепами с кофе.Так оно даже лучше и красивее.)))Уровень налитого плескался об изумрудные поластины,вставленные глазницы,а в черном кофе отражался свет тысяч свечей..И в зале вообще царила какая то пленящая атмосфера декаданса.
Сам Ковальский не спешил распостранятся об известной ему информации,он ведь не студент на гос экзамене...Ленивое и банальное"как бизнес?";"как здоровьице?";"как вцелом твое ничего?"и не больше,а Калиновский его не торопил ибо просто не был в курсе посещения Ковальский Украины,да и по ходу побега Ольги вообще.
Беседа текла как всегда,как во все времена,когда пан Ковальский покидал свой ненаглядный Краков для того чтобы помелькать какое то время в Варшаве.
"Как жена,как дети?"Ехидно освеломился он,наступая Калиновскому на больную мозоль..Кажется это после его убеждений и намеков Калиновский всерьез задумался о наследнике.
Братья Ковальского давно с гордостью сажали свои выводки по лавкам и сдували с них пылинки.У самого Ковальского,где то во Франции затерялась дочь.А тут бездетный родственничек.-Ковальский язвительно курил папиросу,закидывая ногу на ногу и переводя разговор в русло сегодняшних политических новостей.

0

55

- Как карта ляжет, - рассеянно ответил Малфой, борясь с внезапным ощущением дежавю, - У меня еще есть пара дел в этом регионе.

"Где же наши польские друзья? Вот уж скоро четверть часа, а небесная кара запаздывает, - подумал Люциус, - Впрочем, две бури подряд случаются редко".
После смерча номер отеля совершенно преобразился. Целой мебели практически не осталось, вырванный из сети холодильник лежал на боку, истекая растаявшим льдом, остатки напитков и осколки стекла разметались по комнате, и только самая ее середина осталась нетронутой, сохранив прежний порядок и чистоту.

0

56

Ольга утвердительно кивнула и взяла в руки кейс с документами и ноутбуком.
Оглядев последний раз, номер или то, что от него осталось, девушка дала себе обещание, что когда прибудет домой, то перечислит некоторую сумму на счет этого отеля. Смерчик Ковальского принес довольно таки ощутимый ущерб сему учреждению. Магглы по её мнению страдать не должны от прихотей магов.
А с Ковальского я потом вычту по полной программе. Родственничек…
К Калиновскому возвращаться решительно не хотелось, поэтому Ольга решила аппарировать домой. К отцу. Сейчас его поддержка была жизненно необходима для неё. Иногда для беременной женщины очень важно, чтобы кто-то проявил к ней повышенное внимание, ласку и заботу.
Поеду ка обрадую батюшку предстоящим внуком или внучкой…
Бросив последний взгляд на Малфоя, она прошептала:
- Удачи.
И с громким хлопком аппарировала.

0


Вы здесь » Город. Место внезапных встреч и событий » Архив » ...Встреча в Ялте...