Дорогие волшебники! Наш форум в процессе переезда.
Теперь он будет находиться здесь Перенос анкеты
обязателен, остальное - по желанию.:) Старая
версия форума удаляться не будет, но за topf.ru
как таковой ручаться не можем.
Все вопросы по новой версии - в чат (он единый)
или "аську".
Всегда ваши, Люциус и Ольга.

Город. Место внезапных встреч и событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город. Место внезапных встреч и событий » Архив » "Как карта ляжет..." (NC-17!)


"Как карта ляжет..." (NC-17!)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Вино обжигающим огнем разлилось внутри Калиновской. Терпкий запах вина, смешивающийся с собственным соком, пьянил… заставлял сойти с ума. Девушку пробила судорога, и она вцепилась в плечи Милисы своими длинными и острыми ногтями. Она поддалась на встречу горлышку бутылки, насаживаясь на него как можно глубже.
Булстроуд ускорила ритм движений этого зеленоватого стеклянного предмета, именуемого бутылка.  Ольга запрокинула голову, отдаваясь волнам острого ощущения наполненности. Каждое движение бутылки внутри девушки эхом отдавались в её теле.
Когда первый лучик солнца озарил комнату, Ольга ощутила, что сладостно-болезненная волна оргазма накрывает её, позволяя окунуться в ощущения блаженства с головой. Прошедшие по телу несколько судорожных спазмов,  казались естественным завершением волшебного действа, что происходило в стенах этого первоклассного неапольского отеля.
Полувскирик-полувхлип Ольги эхом прошелся по спальне и затих на высокой ноте. Калиновская тяжело дышала и только спустя некоторое время смогла приоткрыть глаза и взглянуть на партнершу.
- Милиса… - только и смогла выговорить она.

0

62

Каждый день, каждый час, безнадежно, жестоко, непонятно, травиться чем-то, и все для чего? Чтобы просто цепляться за пустую жизнь, живя от заказа до заказа тише воды, ниже травы. Дни у Малфоя были исключением. А так - библиотека, лавки, артефакты, тренировки, эти дурацкие походы под оборотным. Ничто и ни за чем.
Сухие травки были сильным средством. Ими убивали. А их учили, ломая хрупкие возможности тела, перестраивая. Выжить было тяжело. Половина пришедших учиться умирала, причем если за грань уходил один из пары, шансы второго также падали к нулю.
Им убивали, но они выживали. И сейчас, в какой-то момент, сознание вспыхнуло, заставило очнуться.
Всхлипнула, поморщилась от боли - будто взорвалось что-то в голове.
Почти испуг, сменившийся осознанием того, что она натворила. Нельзя, нельзя, нельзя, нельзя - на разные лады кричало сознание, и ехидно звучало Сделала.
Калиновская дышала тяжело, все еще не отойдя от того, что происходило совсем недавно. Но это не имело значения.
Голос прозвучал резко и хрипло
-Ванна здесь есть?

0

63

- Да, конечно! - ответила Ольга, поднимаясь с кровати. От неё не укрылась резкая перемена настроения Милисент.
Калиновская накинула на себя халат и присела рядом.
- Ты в порядке? - озабоченно спросила она, каснувшись плеча девушки.
Ольга не капли не сожалела о случившемся. Скорее наоборот, была рада такому спонтанно-случайному сексу.
Вновь зазвонил неугомонный мобильник Калиновской. Минут пять она говорила на повышанных тонах по-русски и после окончания разговора, со злости даже кинула трубку об стену. Выругалась и призвав остатки мобильника, починила заклинанием.
- Милиса... - она повернулась к Булстроуд. - к сожалению, я не могу долго оставаться в Неаполе. Александр напортачил что-то с моими акицями! Мне нужно вернуться в Россию.
Ольга вынула из сумки визитку и протянула её Милисент.
- Если что, то здесь мои координаты. Ты всегда можешь найти меня в Варшаве или в Санкт-Петербурге. После сметри мужа, я вновь переехала в отцовский дом. И..
Она запнулась на долю секунды.
-... я всегда буду рада тебя видеть в гостях.

0

64

Холодная маска спокойствия быстро вернулась на лицо, привычная усмешка скривила губы, карее спокойствие сменило зеленые искорки, еще мгновение назад полыхавшие в глазах.
Без эмоций смотрела на русскую, разбивающую телефончик, что-то говорящую.
Ледяная змея, взращенная, взлелеянная ее же стараниями, удобно умостилась в крови, недовольно выпустив клыки.
Взяла протянутую визитку, чуть наклонила голову.
-Благодарю. Вы просили о том, чтобы никто не узнал? На приеме у Бетти маленькую художницу видели многие. Через неделю Вас уведомят, где будет похоронена Агнесс. Желательно Ваше присутствие, в самом крайнем случае - соболезнования семье, - Мила не задумывалась над тем, кто будет сгорать в пламени на месте существа, которое играла она. Кому-то не повезло. В случае ошибки ее бы не нашли вовсе.
-Насчет Вашего приглашения я обдумаю. Не забудьте про браслет
Ушла в ванну, встала под душ, включив холодную воду. Обжигающие льдом струи смывали последствия ночи, унося все, чему нельзя было давать выход.
Закрыв глаза, подумала, что это слишком неправильно, что надо пить эти треклятые зелья, что нервы ни к черту, что Калиновская знает слишком много, что Энтони был прав...
Чуть теплая вода показалась горячей, после холода.
Закрыв глаза, представила свою "пару" и одними губами, чтобы не терять реальность, прошептала "Надо поговорить".
Отклика не было очень долго, смутное беспокойство закралось в душу, но спокойный, со смешинками, голос, развеял все сомнения.
-Я увлеклась, я поддалась. Это плохой признак.
- Тебе надо было развлечься.
-Но не так.
- Считай, что так легли карты...

0


Вы здесь » Город. Место внезапных встреч и событий » Архив » "Как карта ляжет..." (NC-17!)