Дорогие волшебники! Наш форум в процессе переезда.
Теперь он будет находиться здесь Перенос анкеты
обязателен, остальное - по желанию.:) Старая
версия форума удаляться не будет, но за topf.ru
как таковой ручаться не можем.
Все вопросы по новой версии - в чат (он единый)
или "аську".
Всегда ваши, Люциус и Ольга.

Город. Место внезапных встреч и событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всё, что хорошо сказано. :D

0

2

Если дама не на допросе,с ней следует говорить учтиво.Это был кодекс чести Аластора Грюма.

В каждом, даже очень взрослом мужчине уживаются орангутан и ребенок. И хорошо, если их симбиоз гармоничен, иначе не избежать мужчине раздвоения личности.

- А знаете что?Делайте что хотите! - Профессор Блек вздохнул и плеснул в стакан наливочки, - И мое последнее слово: перед тем, как сделать это не смотрите своей жертве в глаза и... И... - голос Финеаса дрогнул, - Исповедайтесь что ли...

Судьба руками Слизнорта наполняла своеобразной радостью мстительную душу пращура Блеков. Да, во многих магах их рода  инквизиторство было в крови. Воображение рисовало ему мрачные запасники заполненые копиями шедевров Босха и Гойи. Финеас в дьявольском благоговении содрогнулся. (Финеас)

Вообще, ход мыслей этих двух извергов ей категорически не нравился. Куда только они ни мечтали засунуть ее многострадальную тушку. Ремня и клея на них нет. (Берта)

Да,Альбус Дамблдор любил старинные портреты, зато старинный портрет не любил Альбуса Дамблдора. За что? За цвет факультета, наверное. Ну не симпатизировал он ему, ну не понимал... А еще у Финеаса Найджелуса была аллергия на фениксов, которыми пропахли плащ, кабинет и шляпа Дамблдора. (Финеас)

0

3

- Папа улетел на Карибы за щупальцами Зеленых Златоглазок - таинственно произнесла Луна, для пущего эффекта понизив интонацию в конце фразы. - Препротивные существа, надо сказать. Вызывают галлюцинации..

Девушка на секунду примолкла, дав Люциусу осознать всю масштабность бедствия. Кажется хозяин дома скептически относился к этим зловещим предзнаменованиям. Ничего. Когда-то люди не верили, что существуют мозгошмыги, пока сами не пали жертвами их бурной деятельности. Судя по странно остекленевшему взгляду мистера Малфоя, коим он сверлил девушку пару минут назад, мозгошмыгов он все-таки словить успел.. (Луна)

""-Профессор Дамблдор,сэр...ваша птица...она э...сгорела!
-Подумаешь,он всё равно старый был...-добродушно улыбнулся Дамблдор."
Финеас Найджелус сдавленно хихикнул,прикидывая сколько же лет может быть этому анекдоту..."

0

4

Финеас усмехнулся и скорчил мордочку дрозда-пересмешника.А потом взял рога за быка.

0

5

Серебраная лань: Так мне региться??или Где?(напрыгивая на Снейпа)
21 Мар 09, 00:50
Снейп: Регтесь, регтесь (с опаской поглядывая на собственноручно вызванного демона)
21 Мар 09, 00:53
Серебраная лань: а на какую тему?*деловито пожевывая полы Снейповой мантии*
21 Мар 09, 00:55
Серебраная лань: ну хорошо вы не Розмерту помянули*ободряюще заметила*
21 Мар 09, 00:55
Люциус Малфой: Да я на жанре не наставиваю. Как вам удобно, так и делайте.
21 Мар 09, 00:58
Серебраная лань: Люц,солныфко:)*умиленно потерлась спиной о ногу Малфоя*
21 Мар 09, 01:01
Снейп: *вздрогнул* Не надо Розмерту. Я помню вашу страшную мстю. На тему неудачного эксперимента с одушевлением... или удачного... Сейчас сочиню что-нибудь...
21 Мар 09, 01:02
Серебраная лань: Сняпа начинает!*толкнула Снейпа,а потом резво и игриво отпрыгнула в сторону*
21 Мар 09, 01:04
Снейп: *сердито* А ну цыц! Я сосредотачиваюсь.
Серебраная лань: Удачного?Ты сказал удачного?!*радостно завизжала,еще не обученая правилам английского этикета*
21 Мар 09, 01:06
Серебраная лань: упс.молчу.*притихла.смотрит и пытается стоять с серьезным лицом.давится от смеха*
21 Мар 09, 01:07
Люциус Малфой: Ой ты, зверушка какая...) *умиленно*
21 Мар 09, 01:07
Снейп: *завел волынку* Хорошо воспитанная лань не должна... Первое. Ты записываешь?!
21 Мар 09, 01:09
Серебраная лань: угу,угу...записываю.*чешется*)
21 Мар 09, 01:10
Ольга Соломина-Калиновска: Мамочки, какая миленькая зверушка! "осторожно погладила спину лани"
21 Мар 09, 01:12
Снейп: *Раскатал перед ланью трехметровый список правил* Переписывай! И наизусть, наизусть... *вернулся к набиванию темы*
21 Мар 09, 01:14
Серебраная лань: ага.*согласилась.и воозрилась небесно синима глазами на Снейпа*так что там не должна хорошо воспитанная лань?*хохочет,ожидая любимого и неизменного"бессовестная!"..*
21 Мар 09, 01:15
Серебраная лань: *увидев свиток,долго в него вглядывалась.потом сообщила*а я читать не умею.А хорошо воспитанная лань должна?*в глазах стоят слезы*
21 Мар 09, 01:18
Снейп: *но сегодня он был непреклонен* Обязана!
21 Мар 09, 01:25
Серебраная лань: *еле удержалась от желания кусануть его побольней.надела на голову цилиндр бакалавра и посыпала головку пеплом*ты злой.*начала напевать какой то вальс,услышаный из маггловского патефона в паучьетупике
21 Мар 09, 01:27
Серебряная лань: тупике.."Вальс пустых дворцов, вальс седых венцов,Вальс огней реклам, вальс дождейВальс недвижных поз, вальс больших стрекоз,вальс людеЕй*блажит на зло Севу*
21 Мар 09, 01:31
Серебряная лань: ну блин,теперь у нас 2 темы,СЕв!*скачет*
21 Мар 09, 01:31
Люциус Малфой: )))) *Еле удерживается от того, чтоб скопировать все это безобразие в цитатник - на память*
21 Мар 09, 01:34
Снейп: *тихо сатанея* Ну блин, я же сказал, что начну!
21 Мар 09, 01:36
Серебряная лань: да блин,естесственно вы начнете,не Лань же создала снейпа а Снейп Лань*путается в девичьей логике,созданная из норова своего же хозяина.Подмигнула Люцу*)))
21 Мар 09, 01:37
Серебряная лань: это вопрос сродни вопросу "что было раньше курица или яйцо*невинно переминается с ноги на ногу и строит из себя платиновую блондинку*
21 Мар 09, 01:44
Снейп: *мигом запутавшись в хитромудростях ланевой мыслИ, изобразил гордое оскорбленное достоинство и удалился* Ночи, товарищи... А то на работу точно не встану...
21 Мар 09, 01:47
Серебряная лань: ночи*боком-боком направилась куролесить".

0

6

"сначала прожуй,а потом вещай,несчастное!Ибо что может быть хуже и неприятней невнятной,нечеткой и нелаконичной речи.-свод правил поведения для благовоспитанных Ланей том десятый"

0

7

"Нам хорошо вместе -  я и моя шизофрения" (Л. А. Малфой)

0