Дорогие волшебники! Наш форум в процессе переезда.
Теперь он будет находиться здесь Перенос анкеты
обязателен, остальное - по желанию.:) Старая
версия форума удаляться не будет, но за topf.ru
как таковой ручаться не можем.
Все вопросы по новой версии - в чат (он единый)
или "аську".
Всегда ваши, Люциус и Ольга.

Город. Место внезапных встреч и событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город. Место внезапных встреч и событий » Архив » "Частная жизнь четы Малфоев" (NC-17!)


"Частная жизнь четы Малфоев" (NC-17!)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Примечание администратора: отыгрыш, случившийся этой осенью, слегка причесанный цензурой. И все-таки... Впечатлительным волшебникам, не приемлющим секса и насилия, эту тему лучше пропустить.
Я предупредил.

Цисса с головой нырнула в эту тишину, как только переступила порог родного дома. Негромко, но понимающе усмехнулась и прошла дальше, где, вопреки ожиданиям тоже было пусто и сей факт начинал её сердить, несмотря на недавнее пожелание не застать никого дома. Ну что, Цисса, встретили тебя по всем пунктам светского этикета, не так ли? Дорогой виски, услужливые домовики.. Вновь усмехнулась и села на диван, погружаясь в свои мысли, которые словно стая летучих мышей, не меньше, мельтешили в сознании и пытались что-то донести ей при помощи своих  немелодичных голосов. "Я всё, конечно, понимаю, но где он, собственно, пропадает ? Ладно, я могу догадаться о примерном его роде действий в это время суток(да и не только в это время), вопрос только, с кем?".
Щелчком пальцев подозвала эльфа.

- Где изволит быть Мр. Малфой?

Домовик испуганно прижал уши и опустил глаза. "А, молодец, уже успел напугать до смерти".
-Мэм, мр Малфой сказал, что у него важные дела.....и....

Холодно перебила.

- Что может быть важнее, чем встреча жены после ее двухмесячного отсутствия? Или он совсем не заботится о репутации семьи?

Слуга задрожал сильнее, готовый провалиться под землю, или немедленно побиться головой о каминную решетку.

-Госпожа...

-Немедленно отправь мр. Малфою сову с убедительной просьбой заглянуть в родовое поместье.

Потерла виски, наблюдая, как домовик со всех ног уносится исполнять её волю.

Отредактировано Нарцисса (2009-01-23 00:41:03)

0

2

- Нарцисса? Ты уже вернулась дорогая? - дежурный поцелуй в щечку цвета утренней розы, - Прекрасно выглядишь. Надеюсь, ничего не случилось, и ты хорошо отдохнула?

"Потому что если какая-то сволочь нарушила твой покой и заставила досрочно вернуться в Англию, я лично найду ее и буду пытать круциатусом до тех пор, пока она не сойдет с ума". Малфой обаятельно улыбнулся супруге и, обняв ее за талию, притянул к себе.

- Что-то не так, милая? Недовольна поездкой?

0

3

"Порой у меня возникает желание его задушить. Жаль, мои физические данные этого не позволяют".
Дежурно улыбнулась.

-Ну что ты, дорогой, всё замечательно. Поездка была прекрасной.

"Ты даже не представляешь насколько она была прекрасной".

- А как ты? Похоже, я оторвала тебя от жутко важных дел, не так ли? О...Прошу покорнейше меня извинить, я так давно тебя не видела,что была не в силах провести еще хотя бы один час без тебя. Разлука была томительна и все мои мысли занимал ты один. Ты и Драко. 

Нарцисса вновь очаровательно улыбнулась, тщательно сдерживая усмешку, когда ее губы коснулись губ мужа.
"Отвод глаз, отвод глаз, отвод..."

0

4

"Да неужели?.." Малфой задумчиво провел указательным пальцем по лилейной шее супруги с лилейным же запахом. "Если бы я сам так хорошо не знал состав мази Одри Осторожной, то мог бы тебе поверить. Когда ты замазывала последние следы страсти на своей коже, Нарцисса? Вчера? Сегодня утром?"
Иллюзии - слишком дорогое удовольствие даже для Малфоев, и Люциус не тратился понапрасну. Не был он ни восторженным юношей, ни напыщенным болваном, чтобы верить в трехмесячное воздержание жены на континенте. Чистота фамильной репутации куда важнее чистоты супружеских простыней, а никаких слухов о похождениях супруги он за все это время не получил, и его это устраивало.

- Рад слышать, дорогая, - коснулся губами ее равнодушных бледно-розовых губ, - А я только что вернулся из Хогвартса. Ты же знаешь - начало учебного года, столько бумажной волокиты, этот совет попечителей - такая головная боль...

0

5

"Высокая самооценка, любимый. Вы никогда не пытались понять чувства других людей. Думаю, даже не стоит и пробовать. Хороший кофе - всегда черный и непременно неразбавленный. Он горький на вкус, но в этом и есть его прелесть. Порой хочется закусить горьковатый вкус конфеткой, шоколадом, тоже обязательно черным, настоящим. Но почему же всё чаще и чаще я прихожу к выводу, что конфетки мне попадаются слишком приторные. Мерлин...Я правда устала. Я устала, но это мой ритм жизни; он как опиум, он как наркотик давно просочился в мою кровь. Весьма символично, если вспомнить каким образом проходил наш обряд бракосочетания".

- У Драко всё хорошо?

0

6

- Понятия не имею. Но полагаю, что да - в противном случае уже прилетела бы его сова с просьбой о деньгах, - встав за спиной супруги, Люциус рассматривал ее новый туалет, не без удовлетворения отмечая его элегантность. В меру кокетливо, в меру сдержанно, и подаренный мною гарнитур с гранатами в придачу. Почти идеальный образ верной супруги для возвращения домой. "Ты моя умница..."  Малфой слегка обнял Нарциссу за плечи и коснулся губами шеи, невольно вдыхая этот проклятый, проклятый запах белых лилий.

- Надо нанести визит Волдемортам. Уверен, Том будет рад тебя видеть.

0

7

"Вот ведь скотина!" Мысль была почти восхищенной. Прекрасно знает ведь, что я не очень люблю наносить кому бы то ни было визиты.
Но губы, коснувшиеся шеи, надолго вырвали  из размышлений. Цисса  повернула голову так, чтобы посмотреть Малфою в глаза.
Немой вопрос : Замаливаем грехи, не так ли?

-Непременно, но только не сегодня. Признаться, я устала с дороги. Думаю, мой лимит на сегодня - горячая ванна и теплая постель.

0

8

Немой ответ: Сохраняем лицо.
Он аккуратно отвел светлую прядь с ее лба. Скорее машинально, нежели по необходимости - прическа Нарциссы была безупречной. Она не любила визиты, но всегда держалась блестяще, и Люциус ценил это. Вероятно потому, что сам отлично знал цену каждой улыбке, которая возрастала прямо пропорционально желанию перегрызть своему визави горло. "Интересно, во сколько бы обошлась вот эта ее улыбка? В галлеон? В пять? В десять? Впрочем, какая разница?.."

- Разумеется, дорогая. Я хочу, чтобы моя Цисси была сияющей звездой, а не бледной тенью... Добби, ванну!

0

9

- Я не покажусь слишком самовлюблённой, если замечу, что всегда выгляжу хорошо, независимо от моего состояния?

Мягко улыбнулась, и, благосклонно кивнув Люциусу, не спеша проследовала в ванную комнату. Похоже, Цисса начала привыкать к перепадам своего настроения. Недавно ведь хотела устроить кровавую резню на почве не примирительных разногласий, а сейчас, похоже, можно было бы прожить этот день в относительном спокойствии. На автомате кивнула портрету свекрови, проходя мимо кабинета супруга; позволила себе улыбнуться - третий раз за этот день спокойно и умиротворенно.
У него как всегда чудовищный бардак на столе. Поразительно, как он умудряется в этом захламлении бумаг каждый раз отыскивать нужное.

0

10

Гулко стуча каблуками по полу, вошла в гостиную, на ходу одевая белоснежные перчатки. Люциуса она нашла в слегка расслабленном состоянии: расстегнутые верхние пуговицы рубашки, немного задумчивый взгляд, устремленный на огонь,который неторопливо властвовал в камине, и поза - расслабленная спина, руки свободно лежат на подлокотниках кресла.
Холодный тон не предвещал ничего хорошего.

-Люциус. Кажется ты сам предложил нам навестить Волдемортов, не так ли? И что, в итоге? Я полностью готова к выходу, а ты даже и не собирался, как я вижу, к нему готовиться.

0

11

Люциус поднял на жену безмятежный взгляд прозрачных серых глаз. Ровно пять минут назад - стоило  мадам Малфой покинуть гостиную - судьба насмешливо улыбнулась ее супругу, швырнув в окно стаю сов с разнообразными конвертами, треть которых немедленно полетела в камин, где пламя живо выразило солидарность и с судьбой, и с Малфоем, обратив улики в пепел, и теперь Люциус был расслаблен, безмятежен и невозмутим - как обычно.

- Ты передумала? Мне показалось, ты ясно выразила желание перенести визит на завтра.

0

12

-Тебе не кажется, что это очевидно? - Указала на платье. -То,что передумала, иначе зачем бы было так одеваться. Подошла ближе и решительно вырвала из его руки бутылку, по видимому, с виски. Затолкав желание самой приложиться к ней, Цисса негромко вздохнула.

-Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня.

"С другой стороны, я же имею право..."
Сделала внушительный глоток, быть может два...Три?

0

13

В прохладном воздухе гостиной зависла звенящая тишина, колдуны на портретах притихли, изображая картины маслом, домовики дисциплинированно исчезли из вида. Начиналась традиционная семейная сцена под названием "Его светлость лорд Малфой весьма недовольны". Началась эффектно - бутылка вырвалась из руки Нарциссы и, убившись об стену, разлетелась стеклянными брызгами.

- Ты никуда не пойдешь в таком состоянии.

0

14

-А кто мне запретит, позволь поинтересоваться? - сделала шаг к креслу,стягивая с руки перчатку - Мерлин? - ещё шаг - Может быть Моргана? Знаешь, я была бы весьма польщена таким вниманием этих столь известных, ранее живущих людей на этой нашей грешной земле.

Наклонилась к креслу, прошептам обманчиво-ласковым тоном.

-А может быть ты?...

0

15

"Пьяная... Тьфу, пьяная тварь!" От жены пахнуло огневиски, а Люциус этого сильно не любил. Он равнодушно позволял напиваться одноразовым шлюхам, не одобрял распитие крепких напитков любовницами и категорически запрещал законной жене, и она это знала. Знала. И все же напилась. Железные пальцы Малфоя - такие тонкие, аристократичные, так изящно держащие палочку или трость - грубо сжали хрупкие запястья Нарциссы, серебристо-серые глаза потемнели от надвигающейся ярости. Несколько секунд - и мадам Малфой нарядной куклой была брошена на ковер.

- Ты никуда не пойдешь, дорогая. Какое слово из этих тебе непонятно?

0

16

А вот этого она не любила. Да, Цисса всё же была женщиной, и она была довольно таки слабой женщиной. Но вот чего у неё не отнять - так это чувство собственного достоинства.
"Ублюдок... Ненавижу!"
Как бы покорно опустила голову, добавив жалости в голосе и слегка всхлипнула.

-Да...я поняла...прости меня, дорогой...

Поморщившись, поднялась с ковра, машинально поправила причёску и потянулась рукой за выпавшей из волос в момент падения заколкой, которая мирно валялась возле кресла. Пять секунд, тишина и... Звон разбитой бутылкой о чье-то твердое, мужественное плечо. Не смертельно, но больно.  Довольно усмехнулась, прошипев.

-Не стоило разбрасывать бутылки с выпивкой где попало. Больно, любимый?

0

17

Если бы лорд Волдеморт, выдающийся легилимент всех времен и народов, сейчас прочел мысли лорда Малфоя, он бы весьма пополнил свой запас британско-французских ругательств и образных определений для стервозных жен. Но даже той части, что Люциус прошипел вслух, хватило на то, чтоб дамы на портретах прикрылись веерами, а Абракас Малфой смущенно проворчал: "Сынок..." Но сынок был сильно занят семейной жизнью и не слышал.

- Вы божественно смотритесь на фоне ковра, любовь моя.

И прижал любовь коленом, сжимая запястья над ее головой.

- А вот дергаться не надо, рыбка моя. Резкие движения тебе не к лицу.

Предупредив опасное движение острого колена Нарциссы, Люциус придавил ее к полу, полностью обездвижив. "Так-то лучше, дрянь. Только дернись. Только дернись!"

0

18

- Я-то божественно, а вот ты, дорогой, не подходишь к моему наряду абсолютно. Да и с ковром плохо гармонируешь.

Эти слова были произнесены машинально, спокойно, в мыслях Нарцисса уже давно пыталась вспомнить куда положила свою мазь от синяков. "Ммм, я же точно помню, что разбирала чемодан..."
В таком состоянии трудно было дергаться, зато было вполне возможно откинуть голову чуть вверх, вбок и укусить мужчину за руку. А после этого подмигнуть портрету свекра, который всегда к ней неровно дышал. Свекр, то есть. Цисса знала, что играет сейчас с огнём. Огнём, который спалит ее всю, если захочет; она будет гореть долго, мучительные мгновения и часы     извиваясь в агонии. Но остановиться было невозможно,невозможно было отказаться от этой игры,потому что это было единственное, что до сих пор сохраняло их семью. Живой...
"Может я оставила её в ванной?"

0

19

Она сводила его с ума.
Нарцисса Блек Малфой, рафинированная аристократка, его ледяная принцесса холодных голубых кровей, его безупречная кукла на приемах, его идеальная белокурая пара на балах.
Строптивая, дерзкая дрянь, скользкая змея, ядовитая, наглая стерва.
Хлесткая пощечина обожгла нежную щеку. И еще одна, и еще. Малфой хлестал жену по щекам, сатанея от безнадежности побоев и еще более - от этого блядского блеска в ясных голубых глазах. Он бил наотмашь, окончательно превращая безупречную леди Малфой в извивающуюся от боли самку, раскрасневшуюся, с растрепанными волосами, кусающую губы. "Что, папа, не нравится? Смотри! Ты называл ее "хрустальной девочкой", старый козел?! Вот твой хрусталь!" Еще удар - и Люциус остановился, переводя дыхание.

0

20

На последнем ударе голова метнулась вбок, окончательно разметавшиеся волосы заботливо скрыли лицо своими прикосновениями. "Огонь всегда так бессердечен. Я мазохистка? Не думаю..."
Пропал тот блеск в глазах, холод и какая-то сосредоточенная усталость осталась в них.

-Отпусти меня, Люциус. Давай закончим этот неподобающий нам балаган.

Она знала, что мужу, несмотря ни на что, в чём-то нравилась её строптивость, нравилось состояние ощущения борьбы. И больше всего в таких случаях он не любил, нет, он  просто ненавидел, когда его жена сдавалась. Когда пропадал тот стервозный огонёк в ее глазах. Порой женщине казалось, что он этого боится и ни в коем случае не хочет допустить, но конечно же это было не так. Что бы Люциус...Да боялся этого...

0

21

- Я еще и не начинал, - прошипел Люциус, мертвой хваткой сжимая черный шелк ее платья - холодный, лживый, как она сама. Смешно. Вся их жизнь, весь их брак был начат, продолжен и пропитан лицемерием и расчетом - но когда Нарцисса вздумывала ПОД НИМ превращаться в леди... В равнодушную фею, кривящую искусанные в кровь губы...
"Дрянь!"
Проклятый шелк треснул по шву и беспомощно пополз, обнажая тонкие кружева голландского белья. Она улыбалась. Яростный рывок - и лиф платья разлетелся в стороны уродливыми обрывками. Она улыбалась. А так все равно лучше - в лохмотьях Нарцисса уже не выглядела светской дамой - как бы ни морщила свой точеный нос.

0

22

"Как подросток, честное слово..."
Циссе вспомнилось вполне невинное воспоминание из прошлого и непередаваемая игра слов, когда они - молодые и горячие только что были помолвлены.
....-Отпусти скотина!Не прикасайся ко мне!
-Молчать!
-Козёл!
-Сука!....

Женщина усмехнулась и провела ладонью, затянутой в перчатку, по щеке супруга. Никто не остановил. И никто не остановил её снять эту самую перчатку и хлестнуть ею по щеке мерзавца-мужа.

-Козёл!

0

23

Зарычав, Люциус дернул жену на себя, срывая с нее остатки того, что еще полчаса назад было дорогим изысканным нарядом. Любая ведьма удавилась бы за то, чтобы носить такое. И многие - за то, чтобы от него вот так избавиться.

- Ах ты сука...

Кружевные нижние юбки взлетели вверх, обнажая стройные бедра.

- Дрянь!

Малфой грубо раздвинул ноги жены коленом и впился в ее губы хищным поцелуем насильника. Сколько раз он делал с ней это? И все же... Каждый раз, выкручивая эти тонкие руки, вторгаясь в мягкий рот, Малфой чувствовал себя, как тогда, когда впервые задрал юбку девчонке Блэков, своей будущей невесте. Прямо в парке, повалив в мокрую от росы траву. И никто не пришел на ее крики.

0

24

Еле вырвавшись из захвата губ, прокричала прямо в лицо, уже забыв о том, что она дама из светского общества, мать прекрасного сына, образец для подражания. Видела бы её сейчас собственная мать. В прочем, Цисса бы многое отдала, чтобы она смогла это увидеть. Крушение стереотипов отправило бы матушку на тот свет. "Жаль, что меня опередили."

-Отпусти меня, скотина! Мерзкий, скользкий тип! Ты мне противен!

Отчаянно брыкаясь, завизжала как кошка, которой наступили на хвост и из-за этого она упустила заветную мышку. Ей даже почудилось, что она чувствует обнажённой спиной мокрую от росы траву - это взбесило еще сильнее.

- Сволочь! Чтоб ты сдох!

0

25

Иногда, редко, устав от жадных холеных рук и разгоряченных податливых тел, он снимал апартаменты у мадам Пинкоул - чУдной женщины, всегда напрочь забывающей его слова и визиты, но при этом никогда не задающей лишних вопросов при встрече. Иногда он выбирал девицу сам, иногда - просто давал одной из них оборотного зелья, по-разному... Но всегда - доплачивал галлеон за сопротивление. И шлюхи Пинкоул сопротивлялись - манерно протестуя, отталкивая его безвольными руками, бегая - от двери до окна, и этой фальшивой игрой приводили Малфоя в бешенство. Даже за золото ни одна из них не могла в своей ярости сравниться с Нарциссой.

У Нарциссы-то злость была подлинной. Настоящим жгучим ядом, кипящим, хлестающим через край - она не боялась впиваться ногтями в его спину, она брыкалась разъяренной кошкой, до крови прокусывала губы, и игра становилась охотой, а охота - вечной игрой.
Тяжело дыша, Малфой рванул пуговицы на ширинке брюк и разорвал тонкую ткань кружевных трусиков жены, уничтожая последнюю преграду к окончательной победе.

- Заткнись, тварь... Раздвинь ноги!

0

26

- А может тебе ещё и фамильный счет Блэков перевести в Гринготс? Иди к черту, ничтожество!

Словно лампочка загорелась в голове идея. Малфой, будучи одержимым страстью, никогда особо не заботился о своей безопастности. Естественно, хозяин положения, бог ситуации. Что ему может сделать слабая жертва, прижатая к полу, раздетая, униженная. Отчаянное сопротивление подстегивало его интерес, разжигало его похоть, будило злого демона,   таящегося в нём. Потом всё становилось как обычно, привычные улыбки за завтраком, обманчиво-учтивые вопросы о состоянии здоровья. Гребанный ублюдок как будто бы не знал, что каждый раз после этого о состоянии здоровья Циссы как минимум нужно было хотя бы молчать. Но нет, он каждый раз всё так же упивался своей победой. Победой? Хороша же победа...
Женщина подцепила кончиками пальцев его отброшенную палочку и молниеносно приставила к  горлу Малфоя.

-Я даже не буду Авадой пользоваться.Просто проткну горло. Какая ирония, не правда ли, любимый? Убит при помощи собственной же палочки.

0

27

Яростная схватка остановилась, замерла, как на маггловской фотографии - глупой и бессмысленной. "Тихо, тихо, девочка моя, ты что это..." Секунда, другая, и губы Люциуса сложились в привычную улыбочку, вежливую и непринужденную - странно контрастирующую с происходящим.

- Убьешь меня? Цисси, любимая... Ты не была в Азкабане, но уверяю тебя - очень неприятное место... - Он не смотрел на палочку. Взгляд был прикован к лицу жены, - Знаешь, если вернут дементоров... Но хуже всего то, что ты навсегда лишишься мужа, редкого мерзавца и подлеца, которого... - Он мягким, вкрадчивым движением прижался к ее предательски влажному паху - ...ты все равно хочешь... Это будет ужасной ошибкой, поверь!

Это у Малфоев было семейное - светло-серые, почти прозрачные глаза, принимающие любое выражение по ситуации. Сейчас в них отражались тревога, беспокойство, немного нежности, немного печали... Люциус медленно откинул со лба светлую прядь и - тут же быстро схватил за конец палочки и с силой отвел его в сторону - так, что запястье Нарциссы резко вывернулось и заставило застонать от боли и выпустить орудие.

- Моя палочка предпочитает хозяйские руки. Цисси.

0

28

В нежность абсолютно не поверила, ровно как и в перепад настроения - она слишком хорошо знала мужа. Как и ожидалось, Люциус совершил очередную гадость - Нарцисса чуть не заорала от боли в запястье.

- Меня не пугает перспектива пребывания в Азкабане. Факт, что я в нём из-за убийства мужа приятно бы грел мне сердце. Но сына я никак не могу оставить, иначе он превратится в такое же чудовище как ты, мой ненаглядный.
А что касательно твоей палочки...Однажды Абракас заметил, что палочка очень строптива к тебе относилась в течении почти 6 лет. Чем ты это объяснишь? К слову об твоём батюшке. Он был замечательным любовником, я уже говорила?

"Знаю, что говорила..."

0

29

КРУЦИО!

Волшебная палочка Люциуса подчинялась бесприкословно - мастерство Оливандера в момент опровергло наветы батюшки, ударив в сонную артерию мадам Малфой невидимой волной пронзительной боли.

- Да нет. Все в порядке.

Люциус Малфой редко терял голову. Он мог позволить себе это за минуту до соития, но пытал - спокойно и хладнокровно, со знанием дела, внимательно наблюдая за жертвой. Он никогда не был сентиментален.

- Круцио.

Заклятье снова вонзилось в плоть жены миллиардом стальных игл.

- Верю, девочка моя. Отличная потенция - это у нас фамильное. Давай, расскажи, с кем еще из моей родни трахалась моя Цисси?

0

30

А это был финал, точнее те секунды до финала, когда чемпион почти-почти финиширует, почти-почти переступает заветную черту. Вот в это почти-почти он уже ничего не может сделать. Боль, боль...Тело содрагалось в конвульсиях. Боль, боль... Резала ножом вены, вспарывала кожу. Боль, боль...
Цисса не отвечала, ей вообще хотелось замолчать на века. Как бы она себя за это в тот момент и не презирала. Против лома - нет приёма... "Терпи, детка, мы еще отомстим".
Зато ей вспомнилось как она "трахалась" с свекром.

...Холодная стена, у стены двое : внушительного вида мужчина прижимает ладонь ко рту плачущей девушки, даже не девушки - еще совсем юной девочке.
-Вот так милая, вот так...хорошая девочка...какая ты горячая там...
По щекам подростка украдкой текут слезы.

Новая вспышка боли вырвала и это воспоминание. Нарцисса даже не почувствовала насколько легко кто-то только что прогулялся по её памяти и сознанию.

0


Вы здесь » Город. Место внезапных встреч и событий » Архив » "Частная жизнь четы Малфоев" (NC-17!)