Дорогие волшебники! Наш форум в процессе переезда.
Теперь он будет находиться здесь Перенос анкеты
обязателен, остальное - по желанию.:) Старая
версия форума удаляться не будет, но за topf.ru
как таковой ручаться не можем.
Все вопросы по новой версии - в чат (он единый)
или "аську".
Всегда ваши, Люциус и Ольга.

Город. Место внезапных встреч и событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город. Место внезапных встреч и событий » Омут памяти » Семейный шабаш на троих


Семейный шабаш на троих

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Бывают ли ангелы рыжими? Если верить Тициану, бывают. Но конопатыми девчонками - никогда. Так же, как и девчонки не бывают ангелами. Все по-честному. Джинни шмыгнула носом и выразительно, высоко-высоко так пожала плечами. Уизли не сдаются - даже в присутствии разъяренных мракоборцев! "Ну же, Джин! Твой брат укрощает драконов, а ты разнюнилась, как барахло! Что она тебе сделает?! А если сделает, то мама... Мама тогда..." Живая фантазия тут же в красках обрисовала Джинни, что сделает мама, когда узнает о случившемся, и любые действия Тонкс заранее показались легкой прелюдией.

- Откуда я знаю! - рявкнула Джинни, выбрав в качестве защиты нападение, - Близнецы тут повсюду рассовали свои ловушки, шагу спокойно сделать нельзя! Тут кругом... как его... тминное поле!!

И, на всякий случай отскочив от гостей на пару шагов, погрозила кулаком в пустоту.

- Ух я им зада-а-ам!

Отредактировано Джинни Уизли (2009-07-08 22:25:01)

0

32

- ДЖИН, ЧТО ЭТО????  - Дора поднялась и попыталась скинуть сеть. - Обьясните мне наконец, что тут происходит.
волосы стали темные с красно-вишневым отливом. Джорш и Фред или Джинни? или совпадение. Не верю я в совпадения. Это все ровно, что случайно вылить ненавистному преподу суп на голову. Дора огляделась и попыталась понять что же это тут такое, но явно чего - то не понимала.
-Все впорядке? - Дора осмотрела Флер и Джинни, и уже немного успокоившись попыталась расспросить рыжеволосую левчушку. -Джинни, обьясни, что с нами случилось? И где мы? И что, черт побери, придумали твои братья..или не братья! - Дора уже говорила спокойней..но волосы её выдавали.

0

33

Вот-вот - поспешила вставить свои пять кнатов француженка. Причем здесь тмин, тмин сетей не плетет, и не развешивает. Ерунда какая-то.
Дори удерживала себя от крика силой воли, а вот Флер не особо держалась
Если не знаешь, откуда это, тогда говори, кто виновник. Или что, ты хочешь, чтобы твоя maman или кто-нибудь с работы твоего отца попал в переплет? Такие шуточки... омерзительны и возмутительны! Так и убить можно. Кстати, все целы?
Полыхая гневом, разве только не меняя цвет волос, Делакур села на камушек в траве и достала из рукава мантии маленькое зеркальце, и начала приводить себя в порядок.

0

34

Две горгоны так рассвирепели и так раскричались, что Джинни даже на пару минут притихла, обиженно сложив руки на груди. Сознаваться она решила только под Империусом. Да и что ей сказать? Что ее, как и многих девчонок в школе, с первого дня бесили эти расфуфыренные французские плюшки? Что ее раздражает тот бестолковый и бессмысленный взгляд, который появляется у Рона, стоит Флер появиться рядом? И, самое главное, то, в чем она не призналась бы не только Тонкс, но даже самой себе - вдруг и сам Гарри тоже однажды поплетется за этой Делакур, околдованный этими вейловыми космами! Вполне веские причины, но ведь глупость несусветная! Стыдно признаваться в таком!
Джинни задрала голову, с мольбой глядя в ясное летнее небо. Мерлин, эй, Мерлин, ты там? Ну так помоги же ей!

- Ну я не знаю... Джордж говорил, что это такая специальная штука, чтобы никто не мешал. Скрывает тех, кто в ней находится, ровно на час. Вроде бы они с Фредом так иногда прятались от матери, - Джинни хмуро глянула на обеих, - Довольны?

Отредактировано Джинни Уизли (2009-07-08 22:35:08)

0

35

- А когда вернуться близнецы? И через сколько Молли позовет нас к столу? И можно ли отсюда выбраться? - волосы девушки стали медленно меняться к "естественному" малиновому, но она так затороторила, словно почувствовала себя не в своей тарелке.
ну вот, теперь еще и Молли заставим волноваться, ... а если это не на час. Можно было бы аппарировать... но оставлять этих двоих тут... я слишком их люблю и еще больше не доверяю. Тонкс ненавидела чувствовать себя главной. Но порой в такие моменты, она даже пересталавла себя вести, как ребенок. Флер и Джинни, по её мнению, вполне могут друг друга перебить, если Тонкс их покинет. Но это хороший способ их померить! и Тонкс заулыбалась довольная идеей и незнанием, как её воплотить.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-07-09 01:02:05)

0

36

Выбраться. Ее нужно как то... поломать. - Флер закончила наводить марафет и поднялась. Композиция все так же неживописно висела на их головах. Флер вытащила из рукава мантии палочку, и попыталась вспомнить какое-то заклинание. После взмахнула, но ничего не произошло. Расстроенная, она шумно уселась обратно на скамейку.
Шьерт, на эту проклятую сетку даже заклинание ножа не работает.- Флер нахмурила лоб. Что тут делать? И какого дьявола эта штука угораздила упасть именно сейчас и именно сегодня. Не виновато ли в этом то, что Флер на какую-то часть, а точнее на четверть, вейла? Или на нее подействовало еще что-то такое?
Как учила ее профессор Паскаль, надо видеть суть... а где она, суть, у идиотской шутки с последствиями?

Отредактировано Флер Делакур (2009-07-09 23:48:49)

0

37

- На это ничего не работает, - буркнула Джинни, прислонившись к дереву и нервно переступая босыми ногами. Занять прежнюю диспозицию ей не позволяла проклятущая сеть, а туфли унесло волной заклятья куда-то за пределы видимости, - И выбраться нельзя. Фред сказал, что им была нужна такая неуязвимая штука с обеих сторон - и оттуда, и отсюда.

Она развела руками и сползла вниз, опираясь спиной о ствол. Да пусть пытаются выбраться, ей-то что? Вообще-то самым разумным решением было бы присоединиться к попыткам ведьм сорвать сферу, но Джинни, что называется, уперлась. Освобождать белокурый источник потенциальной опасности, который явился в компании с Тонкс, она не собиралась, вообразив себя защитницей всего живого мужского населения от оружия массового поражения. К тому же... Вдруг ей здесь не понравится и больше она не приедет? От этой мысли Джинни криво улыбнулась, теребя в пальцах травинку. Искренне обрадоваться этому факту у нее отчего-то не получалось.

0

38

-Флер, ты просто незнаешь близнецов! - почти весело сказала Тонкс - На их шутки не действует ничего, но зато редко вредит здоровью попавшегося. За что я лично им пожму руку. Ладно, раз уж у нас еще целый час... давайте во что-нибудь поиграем? А то ведь уснем со скуки и тогда Молли обидеться, что не дождались обеда. - Дора старалась говорить как можно веселее, а то приунывшие девочки её не радовали. [b]- Джинни если ты это хотела показать, то идея отличная, надо её показать Грюму, Кинксли и Люпину. - на последнием её голос чуть сорвался и на чуточку покраснела.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-07-10 01:51:19)

0

39

Еще бы, таких людей, как близнецы, знать не стоило. Раз они могут затевать такие вещи, можно сделать вывод об их воспитании, и вообще много о чем.
Еще бы. Как узнаю, и не посмотрю. - она вздернула нос. Сколько, говоришь, нам тут заседать? ЧАС?- без того высокий голос Делакур подлетел октавы на полторы, и она вскочила со своего сидения. определенно, больше ни ногой  не зайду в этот чьёкнутый сад! Я знала что английчане бывают крайне невоспитанны, но чтобы так!- она с негодованием села обратно, шумно вздохнула и на секунду зажмурилась.
Аппарация тоже не работает.... - и уставилась в землю, словно хотела найти там решение.

0

40

- А жаль! - Буркнула Джинни, оплетая травинкой палец так туго, что он побелел, - Я слышала, что француженки истеричны, но что они так громко визжат, узнала только что!

Всё сразу пошло не так! Проклятая сеть оказалась выше той злосчастной ветки, на которой так удобно сидела Джинни, и теперь ей придется битый час выслушивать эти вопли с прононсом! Тихо взвыв, Джинни запрокинула голову и закрыла глаза. Ну почему ей только четырнадцать?! Ну почему ей нельзя колдовать?!

0

41

-Во первых не час уже а около 40ка минут, а во вторых- эти сорок минут я не хочу слушать ваши постоянные перетирки. Случилось, так случилось. Это не повод для ругани! - Тонкс говорила крайне спокойно, по сравнению с тем, как она говорит обычно и потому сама почувствовала себя странно. И волосы стали чуть фиолетовыми.
-Я все же предлагаю поиграть! Давайте в "крокодила" или "Это не". Кто за? - девушка весело заулыбалась и посмотрела сначала на Джинни, потом на Флер и ждала ответа.

0

42

Флер уже было решила начать скандалить с Джиневрой, и только метнула парочку разъяренных взглядов, как Тонкс сразу начала примирительную кампанию. Джинни хотелось попортить прическу, но Делакур сдержалась. Она гордо вздернула нос, проворчала под нос - Зато говорю нормально, а не как овсянки в рот набравши. Потом повернулась к Тонкс, игнорируя возможные нападки со стороны Джинни.
Дори, а почему ты решила, что час? А не больше? - Флер опять посмотрела, есть ли пути для выхода. путей все еще не находилось...
Ну что, если ты объяснишь  правила, я не знаю этих игр...

0

43

Джинни метнула во француженку прямо-таки раскаленный взгляд, в котором тенью пронеслись все англо-французские войны, конфликты и мелкие разборки. Джиневра тоже не знала правил, но скорее умерла бы, чем призналась в этом в присутствии блондинки, поэтому просто снисходительно усмехнулась и кивнула.

- Так во что будем играть? - деловито спросила она, с ногами забираясь на злополучную скамейку, уже не представляющую никакой угрозы и интереса, и надеясь, что Тонкс все-таки расскажет правила.

0

44

-Ну, ... Решайте! Для крокодила людей маловато, потому давайте в "Это не" - Девушка обрадывалась, что драка так и неначалась.
Интересно, как тут палочка действует? надо проверить.
-И так.. о чем это я?.. Я загадываю вам слово и говорю первую букву. пусть будет "с" А вы спрашиваете "Это не плавает в море?" И если вы имели в виду Сайру, а я сказала "Это не скумбрия" то я вам говорю вторую букву?Согласны?

Тонкс обьясняла правила обеим, хотя чаще и смотрела на Флер, решив , что Джинни могда в это играть, с кем-то из их общих друзей. Тонкс, решила попробывать хотя бы патронула к Молли отправить.
-Эспекто патронус! - из палочки снова вылетел лисенок...

0

45

Странная игра. Но занять себя в это время надо, иначе я кого-то убью...
Француженка недобро глянула в сторону рыжего недоразумения, и опять обратилась к Доре. Кажется она поняла, в чем ту дело, но у них игра игралась чуть сложнее- нужно было найти в кругу играющих человека, который догадался, о чем идет речь, и крикнуть вместе: "я знаю!" - а потом досчитать до десяти, и хором сказать угаданное слово. если ведущий успел раньше, или люди не поняли друг друга, то кто-то другой пытался угадать слово, а если все прошло хорошо, ведущий говорил следующую букву
Ох... Для первого раза как то запутанно. То есть, кто-то загадывает слово. А кто-то другой его угадывает? - Флер опасалась попасть впросак. Английский она знала, но не слишком хорошо. Думала то она все же на французском.
Кто загадывает первым? Давай ты, Дори, ты же предложила..

0

46

-Только играем честно! - Хитро посмотрела Дора и подумав назвала первую букву - пусть будет "К"
Дора любила эту игру. На первом курсе в академии они с группой играли в эту игру на самом первом занятии, для сплочения команды. Тогда Тонкс еще много незнала о своем будующем и еще большего не знала о том, что же получиться из её обучения. Но все закончилось крайне не плохо. Дора даже не завалила экзамены.

0

47

"Ах вооот оно что!" - чуть было не брякнула Джинни, но вовремя опомнилась. Игру эту она знала, только под названием "Контакт!" - именно это слово должны орать двое, сообразивших одно и тоже (ну, как им кажется...). Орать: "Контакт!!", а потом хором считать до трех и хором говорить свое слово, пока ведущий не догадался, о чем это они. Успел догадаться - играем дальше, успели крикнуть слово - ведущий открывает одну букву. В эту игру Джинни не раз играла со своими многочисленными братьями, пока близнецы не выросли и не нашли забавы повеселее, а играть вдвоем с Роном было не слишком интересно.
Значит, на "К"...

- А это не лопает записки с именами? - поинтересовалась Джинни, искоса поглядывая на Флер. Догадается или нет? Хотя куда ей, блондинке.

0

48

Что может лопать записки с именами? Задумалась Флер. Конверт, крокодил.... Котел.. - Тут ей вспомнился Хогвартс, черта и огромный.... Да как же он назывался..
Да, я знаю. Раз-два-три! Сoupe! - тут француженка поняла, какую глупаость сотворила. Кубок то кубок, только по французски...
То есть.. кубок, да- ну вот, не получилось. Расстроенная, она решила, что будет несколько раз думать, прежде чем говорить что-то

0

49

- Кубок!

Джинни выкрикнула ответ одновременно с французским "Coupe!" и, раскрыв рот, уставилась на Флер. Скромного знания французского хватило Джинни, чтобы понять смысл слова, а гриффиндорская закалка не позволила это скрыть. Девочка издала тяжелый вздох, скрестив руки на груди, поджала губы сердитым бантиком и вдруг почувствовала себя Минервой МакГонагалл, только надувшейся до предела. Представив деканшу в таком состоянии, Джинни тихо хрюкнула, еле сдерживая смех.

- Ну, Тонкс! Говори вторую букву! - грозно потребовала она, старательно сохраняя лицо.

Отредактировано Джинни Уизли (2009-07-14 00:46:03)

0

50

-Ну, ладно-ладно! - обрадованно ответила Дора. - "о" следующая буква "о"
это мне уже больше нравится. Лучше, чем ничего. Того глядишь - и ругаться не будут. И все же интересно, с чего это началось...

Тонкс уселась на земле и достав волшебную палочку, стала на земле рисовать радужные звездочки от нечего делать. Привычка осталась еще от школы,от которой её активно пытались отвадить, но все как-то не очень успешно. Разве, что в присутствии Люпина и Грюма не будет делать, чего либо подобного.

0


Вы здесь » Город. Место внезапных встреч и событий » Омут памяти » Семейный шабаш на троих