Дорогие волшебники! Наш форум в процессе переезда.
Теперь он будет находиться здесь Перенос анкеты
обязателен, остальное - по желанию.:) Старая
версия форума удаляться не будет, но за topf.ru
как таковой ручаться не можем.
Все вопросы по новой версии - в чат (он единый)
или "аську".
Всегда ваши, Люциус и Ольга.

Город. Место внезапных встреч и событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город. Место внезапных встреч и событий » Архив » "Частная жизнь четы Малфоев" (NC-17!)


"Частная жизнь четы Малфоев" (NC-17!)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Боль выпустила Нарциссу из своих объятий, свернулась серебряной змеей и замерла в ожидании нового приказа. Но приказа не было.
В наступившей тишине Малфой склонился над Нарциссой. Красавица... Тонкая бледная кожа с уже проступающими синяками на скулах, опухшие глаза, рассеченные, окровавленные губы. Влажная дорожка на виске. Пальцы Люциуса коснулись ее и тут же оставили.
Глупая стерва.
"Почему ты мне не говорила?!" "Какого черта надо было все эти годы швырять мне в лицо эту ложь?! Или, может, ты сама начинала в нее верить?" Он слишком хорошо ее знал, чтобы задавать все эти вопросы вслух, и слишком хорошо знал отца, чтоб не знать ответов.

- Табулаго! - портрет Абракаса с грохотом развернулся тыльной стороной, и они остались одни. Растерзанная жертва в обрывках шелка и рваной кружевной пене - и он, ее палач, пьянеющий от запаха крови. Люциус склонился ниже и коснулся губами ее губ, слизывая алые соленые капли.

0

32

"Никогда не думала, что дышать будет настолько больно. Чёёёёёрт......."
Сил не было вообще никаких, тело ломило и болело, как будто по нему пробежало стадо гиппогрифов, попрыгали на его безупречности и расцарапали кожу стальными когтями.
В слегка уплывающем сознании чётко сформировалась мысль: "Неужели всё? Чувствую, визит придется отложить и меня саму придется....уложить а каком-нибудь теплом и сухом месте годика на два.  Мне даже страшно подумать, как я сейчас выгляжу..."
Застонала, когда истерзанных губ коснулись губы мужа. Отнюдь не от удовольствия...
"Больно, Моргана тебя побери..."

0

33

Пусть за стеклом разгорается полдень - плотные темные портьеры отсекали частную жизнь четы Малфоев от дневного света и посторонних глаз, и только неровное нервное пламя камина и факелов наполняло комнату танцем теней и хищного рыжего света. "Какая подходящая декорация для страшной сказки о вампирах, любовь моя". Люциус медленно провел кончиком языка по ее губам, соленым от крови. Чистой крови Блэков. Чистокровность всегда его заводила. Извращение? Не ваше дело, господа.
Волшебная палочка легко пробежала по остаткам одежды, невидимым лезвием рассекая шелка, обнажая безвольное, обмякшее тело Нарциссы. Он сел сверху, чуть ниже ее бедер и повторил рукой путь палочки, поглаживая пальцами нежную кожу, чутьем зверя прислушиваясь к ее реакции.

- Больно? - его голос звучал вкрадчиво, почти ласково.

0

34

-А как ты думаешь? Конечно больно...

Чутье подсказывало, что стоит быть помягче. Иначе её ожидает цинковый гроб и фамильный герб на нем. Не то чтобы она так уж боялась смерти, просто шестое чувство прям таки кричало- стоит пожить ещё. А шестое чувство она уважала; именно оно всегда точно сигналило ей о вероятных крупных неприятностях. Остальные в расчет не принимались.

- Люциус, ты садист. Мне, между прочим, в таком состоянии не очень приятно быть придавленной весом твоего тела.

0

35

Где-то в темноте холла домовой эльф робко повел ушами: яростные крики хозяйки сменились на тихие стоны, а шипение хозяина - на почти успокаивающий, мягкий полушепот. Они и выглядели почти романтично - если не всматриваться в детали.

- Предпочитаешь быть сверху? - Люциус тихо засмеялся, проводя рукой по обнаженной груди, обводя указательным пальцем сосок, - Моя озорная женушка... А мне казалось, тебе не до прыжков.

Однако он все же спустился чуть ниже и как будто бы даже сочувственно провел рукой по низу ее живота.

0

36

Ошарашенно распахнула глаза - хоть это было не так болезненно.

-Ты...С ума что ли сошёл?! Я всегда знала, что ты извращенец, но не до такой же степени! Люциус я НЕ в состоянии сейчас этим заниматься. И дело вовсе не в моем нежелания. Я чисто физически этого не могу. Хотя, надо сказать, что ты на удивление нежен. Применение непростительных  заклятий к женщинам из высшего общества всегда на тебя так действует?

Сказано это было без издевки, насмешки и чего-то ещё - для издёвок нужны были силы, а сил не было, как впрочем и желания что-либо говорить вообще в принципе. Увы.
"Впрочем, 1:1, мр. Малфой".

0

37

Ее слабый голос, тихий, прозрачный, как лунный свет - и такой же неверный. В нем можно было услышать что угодно: от нежности до ненависти. А что больше нравится слышать вам, мистер Малфой? Люциус обвел пальцем контур припухших губ - всего пару часов назад они были холодным розовым глянцем, всего час назад они выкрикивали оскорбления, а сейчас - просили о пощаде. Он ухмыльнулся, слегка пропихнув кончик пальца между ними, коснувшись жемчуга зубов.

- Ну что ты, милая. Разве я зверь - принуждать тебя?.. - и пальцы левой руки скользнули ниже, поглаживая, успокаивая, заверяя... - Ты прекрасна, моя Нарцисса. Мой нежный весенний цветок... Я прикажу перенести тебя в твою спальню, дорогая, и приглашу нашего лекаря. Он обеспечит тебе нужный уход. 

0

38

"Хочешь игры? Я принимаю твои правила. Только учти, пощады не будет".
Заставила себя устало улыбнуться и согнула ноги в колени. Далее - закинула правую ногу на левую.
"Ммм, сколько выдержишь ты сам?"

-Отличная идея,любимый.. Может быть отнесешь меня сам?

Действие круциатуса естественно ещё имело влияние, но вот он - эффект азарта. Боль и усталая разбитость плавно перетекли на второй план.
"С такими темпами к старости я доползу развалиной. Если вообще доползу".

0

39

Улыбнулся, скользнув взглядом по ногам, - чудовищная смесь галантности и похоти, легко подхватил на руки свою персональную ведьму, жену, любовницу, мать своего сына, свое странное счастье и свое наказание. И она тут же прильнула к груди - невзначай, как умеют лишь кошки и законченные стервы. Животная нежность кошачьих лап - обманчиво беспомощных и беззащитных.

0

40

Люциус донёс её до спальни. Это было чрезвычайно мило и по-странному правильно. Спальня - тёплая и уютная комната. Вся мебель выполнена из тёмного дерева, большой письменный стол, пара мягких кресел напротив, несколько книжных шкафов забитых под завязку. И большая кровать под пологом. Скромно, но со своим шармом.
Когда Нарциссу уложили на кровать, она сначала томно потянулась, выгибая спину ; раскинула руки в сторону, сжимая кулаки и прикрывая глаза. Наконец, укрыла нагое тело одеялом.

-Спасибо, дорогой.

0

41

Будь на ее месте кто угодно еще, Малфой ответил бы светской улыбкой и вышел из спальни, прекрасно зная, что "легче час помолчать, чем три часа добиваться", и строптивые кокетки прибегали сами. Но не Нарцисса.
Люциус присел рядом, успешно имитируя заботливого супруга, сочувственно провел рукой по ее щеке, хранящей следы его собственных побоев, провел по груди, бедру, обвел линию ноги и вдруг резко сдернул одеяло и отшвырнул прочь.

- Но сначала - супружеский долг, дорогая. В конце концов, мы так давно не виделись, и ты так скучала!..

0

42

"У меня такое чувство, что ты скучал больше меня. - скользнула взглядом вниз - И намного."
Нарцисса была умной женщиной. Настолько умной, что отлично понимала, её просто изнасилуют, если она и сейчас начнёт воротить нос. В конце концов, эту битву она уже выиграла, не смотря на многочисленные потери в военных сражениях. Игра стоила свеч, но, как во все времена, противник часто падал, не в силах противостоять женскому обаянию.
Цисса молча притянула его за шею к себе, обвив ее руками - всё ближе и ближе, пока осталось всего ничего до их лиц и потерлась щекой о щеку мужа.

0

43

Люциус уткнулся носом в шею жены, вдыхая её запах, в котором деликатную фальшь белых лилий уже перебивал горьковатый запах бергамота и сандала - запах его парфюма. Не сводя глаз с жены, Малфой расстегнул рубашку, и белый шелк последовал вслед за одеялом. Война была окончена, боевые заклятья не рвали небо, крепость сдалась, но чей флаг развевался на ветру?.. "Это мы еще посмотрим, мадам".
По крайней мере он был сверху.
Ее тело, которое он знал до мельчайших деталей, до последней родинки, - вот оно, завоевано! Его руки скользили по нежному трофею, снова и вновь утверждая свою власть. И даже непокорные губы Нарциссы уже отвечали на его поцелуи, сдаваясь на милость победителя.

0

44

Всё свелось к единому - но стоит ли это того, что личный целитель на следующий день будет просто в ужасе, осматривая Нарциссу? Будет в ужасе, но как всегда промолчит, ибо в этом мире деньги непременно затыкают рот всем желающим вставить слово к месту, или нет. У каждой семьи - свои обычаи и устои. Что ж... Часто всё выглядит чрезвычайно нелепо, местами - жестоко, но без сахара - невкусно, а без соли - пресно.
Нарцисса откинула голову на подушки, открывая доступ к шее, слегка прикусила нижнюю губу, томно прикрыв глаза вуалью ресниц. Любовь?

0

45

Любовь... Малфой в нее не верил. Высокопарный миф для голытьбы и прыщавых подростков. А если кто-то и предпочитает называть этим словом влечение или собственные иллюзии - что с того? Миром правят лишь золото, сила и власть. Нет любви на этом престоле.
Только желание подлинно.
Впрочем, это частное мнение, и оно останется в Малфой Менор, в этой спальне, а весь несогласный мир может спокойно отправляться к черту - вместе со своими сладкими сказками и непременными моралите. Нарцисса уже стонала, то ли от наслаждения, то ли от боли, и Люциус быстро и нетерпеливо дернул серебряный шнур, отгораживая супружеское ложе от посторонних глаз.

0


Вы здесь » Город. Место внезапных встреч и событий » Архив » "Частная жизнь четы Малфоев" (NC-17!)